Как погасить долг по кредитам с помощью дебиторки?
если бы вы описалии более подробно свою ситуацию, то ответы были бы более детальные и конкретные. а пока непончятно о чем вообще речь
Я всё описал - мне нужен специалист, который знает, что такое погасить свой долг с помощью другой дебиторки и которому я расскажу всё подробно, а не всем.
Попробуйте пере кредитоваться в другом банке, а не в шарашкиной конторке!
Некие фантазии? Не попадитесь агентам СБУ и ВСУ!
Вероятно, такую оферту сделали мошенники, а не известный банк. Дебеторкой называют дебеторскую задолженность в бухгалтерском учете, когда говорят о бухгалтерском балансе бухгалтеры.
Не только.
"Дебиторская задолженность (дебиторка) — это сумма денег и иных неисполненных обязательств, которую бизнесу должны контрагенты (клиенты, партнёры, подрядчики и т. д.)." Её можно перекупить и стать кредитором
Вы только поменяете Банки-кредиторы, на непонятную конторку и, наверняка, на гораздо более жёстких условиях, чем были.
В результате, Вас просто обдерут как липку!!!
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Составляются соответствующие договора, вполне реально.
Вопрос чья дебиторка
Это возможно, но на стадии исполнительного производства!