LSN Messenger
Биробиджан, 10.12.2025, 10:11

Наказание за ДТП при лишении прав по ст. 12.24 КоАП

Вопрос №24843976 из г. Биробиджан
опубликован 10.12.2025, 10:11
Я уже лишён водительских прав, и попал в дтп, я виновник дтп пострадавший получил средний вред здоровью. Будет суд 20.24 об административном правонарушения, что мен грозит продления лишения прав или всё-таки возможен штраф подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут продить лишение прав либо штраф, наказание определяет суд.

10.12.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:
Ответили быстро и по существу 👍

То есть, Вы управляли автомобилем, будучи лишенным? Административный арест или обязательные работы вам грозят.

10.12.2025, 10:14

У меня два протокола, по первому я сразу после дтп 12суток отсидел административного ареста что был без прав, на сегодняшний день прошло 2,5 месяца, позвонили с суда сказали прийти на суд об административном правонарушении по дтп20,24.

10.12.2025, 10:46

Возможен штраф, если грамотно построите защиту в суде.

10.12.2025, 10:15

Написал в личные сообщения

10.12.2025, 10:58

Продление однозначно

10.12.2025, 22:41