Сиденье судей на двух стульях

В суде дело № 1-174,2011 г законный представитель потерпевших сослался на участкового Репина А.Н. и сотрудницу ПДН, обвинив их по ст 285,286, 293 УК РФ по предварительному сговору с обвиняемым. В ходе проверки заявление Цыганковой Н.В. и участкового репина А.Н, как и сотрудницы ПДН признаны Сокольским судом законными и обоснованными и вынесен обвинительный приговор о доказанности показа порнографии именно в феврале 2011 г, так как доказан показ порнографии фотографий в ноябре 2010 г, поскольку фотографии созданы с 15 января 2011 г. Почему я 14 лет не могу доказать, что я и сотрудник участковый Репин А.Н. в суде были оговорены и в отношении их не было вынесено постановление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ

Это риторический вопрос. Откуда мы можем знать, почему Вы что- либо не можете доказать? Может, у Вас была слабая и неправильная тактика защиты.

я обвинён в совершении преступления в феврале 2011г, в суде законный представитель указала, что преступление было в 2010г и сослалась на участкового, обвинив его в потере заявления, допрошенный участковый факт общения и получения заявления не подтвердил, а сотрудницу ПДН суд так и не вызвал и не допросил.

Александр, извините, но из Ващего описания невозможно понять: кто кого в чем обвинял и кто кого в чем оговорил, и вотношении кого и какой вынесен приговор.

кому доказывать? судье? он даже гос обвинению отказал в допросе ранее допрошенных свидетелей и о вызове комиссии врачей БУЗ которые подтвердили мою вину, но совершенно по другой статье ещё более тяжкую и это не смотря на то, что СУ СК сделало запрос на новую экспертизу и сняло с меня данное обвинение, по которой мне грозило до 15 лет строгого режима, но судья полностью согласился с заключением комиссии, но в приговоре указал мою не причастность и дал 2 года строгого режима в чёрной зоне

Видимо вы не знакомы с правилами доказывания. К юристу обратитесь, вам помогут

К юристу обратитес