Возможность госслужбы при наличии второго гражданства

Хочу в будущем работать государственным служащим, но я родилась в Кишинёве. С родителями переехала в Российскую Федерацию, когда мне было 15 лет. Получила гражданство через 2 месяца, так как мама – гражданка РФ, а отец получил гражданство по программе переселения соотечественников. Документов, подтверждающих отсутствие гражданства другого государства, у меня нет. Но родители говорили, что при оформлении моего гражданства было подано заявление об отказе от второго гражданства. Учитывая политическую обстановку, думаю, получить какой-либо документ из посольства Молдовы нереально (в Молдавию я не намерена ехать, да и вообще выезжать из страны). В России вышла замуж за гражданина РФ, родила двоих детей, сейчас в декрете. Муж сейчас служит в зоне СВО по контракту с 2 апреля 2025 года. Отец также сейчас служит по контракту. В будущем, когда закончится мой декрет, могу ли я устроиться на государственную службу?
Лучший ответ

гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство (подданство) иностранного государства, которое не прекращено по не зависящим от него причинам (далее - гражданин), может быть принят на государственную или муниципальную службу и назначен на должность, при замещении которой не требуется оформление допуска к государственной тайне (далее - должность), может продолжить проходить службу на замещаемой им должности, может быть переведен с его согласия на иную должность в исключительных случаях в связи со служебной необходимостью и при условии, что это не противоречит интересам государственной или муниципальной службы

может быть принят на государственную или муниципальную службу