Начальник вызывает меня к директору в мои выходные дни. Законно ли его решение?
Лучший ответ
Соглашусь.
С уважением
Спасибо.Всех благ.
Это неправомерно и нарушение ТК РФ. Вы имеете право не приходить, не отвечать на звонки .
Спасибо. Всех благ.
Незаконно.
Но если ситуация "из ряда вон выходящая" - то можно и придти. И даже - прибежать)
Ха-ха. Только не к нашему руководству.
Спасибо большое за ответ. Всех благ.
Нет. В свои выходные работник не обязан, например, находиться в городе по месту работы или ходить на работу без оплаты (выходные дни не оплачиваются).
Спасибо за ответ.Всех благ.
удалён
Нет, это не законно.
Спасибо за ответ.Всех благ.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно