Как оформить гаражный бокс на меня после покупки без нотариального заверения?
Елена, при указанных Вами обстоятельствах, для оформления гаража в собственность необходимо, либо найти продавца, убедить его зарегистрировать должным образом свое право собственности и заключить с Вами полноценный договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности к Вам, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»
Либо обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.