Возможные претензии на гаражный бокс - неоформленный договор купли-продажи и членская книжка
Мой вопрос: Земля нашего гск в аренде. Мной был куплен гаражный бокс без оформления договора купли-продажи, выписана простая справка о получении продавцом денег в уплату за бокс с подписями двух свидетелей. На меня оформлена членская книжка, по которой я 10 лет выплачивал аренду и свет. Может ли прежний владелец претендовать на данный бокс? Нужно ли оформлять в собственность гараж или достаточно выписаться из членов гск переоформив членскую книжку что бы владельцем стал другой человек и насколько это юридически законно.
нужно оформлять в противном случае бывший владелец может это селать на себя так как ни у вас ни у него документы до конца не оформлены