LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Артем, 11.12.2025, 10:23

Государство оплачивает? Бесплатно проведенную консультацию юристом гражданину по фз 324

Вопрос №24845064 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2025, 10:23
Юристам оплачивает государство за бесплатные консультации по фз 324!? заманивают и беспонтово консультируют
Лучший ответ
Рекомендуется

Государство возмещает расходы на консультацию лишь при обращении в государственные или муниципальные органы, а не частным юристам.

11.12.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:
ПРО ГОРОДСКИХ У НАС! НЕ ПРО 9111

Только тем юристам, которые работают по направлению МФЦ или непосредственно в МФЦ, либо адвокатам по предварительной записи.

11.12.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО !

ПОЭТОМУ И НЕСУТХРЕНЬ В ПОЛЬЗУ ГОС ЖУЛИКОВ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ- ГОС МАФИЯ ЖИЛИЩНАЯ!!

11.12.2025, 10:28

За хорошую работу нужно хорошо платить.

11.12.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:
ДОХОДЫ НИЩЕНСКИЕ ! ЦЕНЫ ВЫСОЧАЙШИЕ И ЗАКОН Б НА БЕ , КТО КОГО НАЕБЕ!!!!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться