Замена жилья сироте при переезде в другой населенный пункт

Ранее относился к категории лиц оставшихся без попечения родителей. В 2016 году получил квартиру как сирота по договору соц. найма, но с этого же года постоянно проживаю и работаю в другом населенном пункте в этой же области. Квартира в настоящий момент до сих пор не приватизирована мною. Ввиду того, что полученная мною квартира фактически не используется, а моё постоянное место жительство и трудоустройство находится в другом районе, могу ли я написать заявление в администрацию где расположена квартира, чтобы мне заменили жилье в месте постоянного моего проживания?
Лучший ответ

Написать может. Жилье не заменят. Жилье выдано по месту регистрации.

А на Москву вам квартиру не поменять? Не пройдёт такой вариант, ОДНОЗНАЧНО!