Пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам
Можно подать ,если эти обстоятельства не были и не могли быть известны суду не момент вынесения решения
НЕТ НЕЛЬЗЯ! Дело уже рассмотрено. а вопросы которые в нём не были рассмотрены, или пропущены. не являются вновь открывшимися обстоятельствами по делу.
Людмила, нельзя, т.к. вопросы, которые судом не были рассмотрены не являются вновь открывшимися обстоятельствами по делу
если это после выяснилось, то можно
Можете подать заявление о пересмотре вступившего в законную силу решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
ст. 392 ГПК РФ
Нет.
Вообще не согласен с решением суда не является и не относится к таковым
Только при наличии таких обстоятельств
Смешно. Вам надо было его своевременно обжаловать