Возможность уменьшения долга по алиментам через суд
Да вы имеете право подать исковое заявление об уменьшении или аннулирование алиментов вообще
Здравствуйте. Иногда это возможно.
можно уменьшить в судебном порядке
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Наталья Васильевна, можно уменьшить в судебном порядке
Пристав неустойку не считает, её взыскивают через суд. Поднимайте судебные решения и пробуйте их отменить или обжаловать.
Долг по алиментам пристав насчитывает при исполнении н/л 18 лет, получайте Постановление о его расчёте и вправе обжаловать его. так же пристав обязан был проиндексировать алименты с момента возбуждения ИП.
В суд подавать вам иск о снижении размера долга по алиментам. Отменить долг вы вряд ли сможете.