Размер алиментов на ребенка - возможность уменьшения долга и минимальная сумма выплат
Бывшая жена мужа подала на алименты выставили долг 300000, официально муж не работает, откуда взялась эта сумма. У нас есть ребенок и я нахожусь в положении могут ли нам уменьшить сумму долга и какой минимум мы будем выплачивать?
Лучший ответ
Можно подать иск об уменьшении размера задолженности. Статья 114 семейного кодекса
Если он не работает и алименты взысканы в процентном соотношении, то судебный пристав рассчитывает алименты исходя из средней заработной платы по России. Сумму долга не уменьшат.
Мне не понравился Ваш ответ.