Мошенничество под видом компенсации убытков от брокера

Здравствуйте! На меня вышли представители SyCeК и уверяют что я есть в списке Евробанка на компенсацию денежных средств, которые я потерял у брокера Unbreakable Strutegy (,банк арестовал их активы). Но по возрасту я не могу их получить из-за возраста, требуется доверенное лицо не старше 68 лет. За услуги берут по договору 10% от полученной на карту суммы. Какое Ваше заключение?
Лучший ответ

Вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег.

Мошенники, всю инструкцию я вам дал в личные сообщения на сайте.

Умнеть Вам уже поздно, как я понимаю.

Имеете право дарить свои деньги жуликаи всех мастей!

Здравствуйте. Можете мне подарить свои деньги, если Вам их не жалко.

Это мошенники.

Это мошенники

С большой вероятностью это мошенничество.Законных выплат «из списка Евробанка» через сторонние компании не существует;Требование предоплаты или процента за якобы «получение компенсации» — классическая схема мошенников;Никому не переводите деньги и не подписывайте договор.Все официальные выплаты от банков происходят только напрямую через банк или официальные государственные органы.