Возврат квартиры ветерана ВОВ, украденной родственниками
Людмила, основная проблема в совершении сделки, очевидно Вашей мамы с внучкой. Оспорить сделку можно на основании того, что мама не понимала на тот момент значения своих действий или, может быть, что она на тот момент находилась во власти преступников, в общем, в юриспруденции это называется порок воли.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Спасибо я написала ответ прошу слёзно помогите. То чьо сделали родственники с мамой это ыашизм ст 354.4
Обращались ли вы в полицию с заявлением о причинении маме вреда здоровью и суд с иском о признании сделки недействительной?
Желательно ознакомиться с документами, изучить их и сделать правовой анализ, для того чтобы вам помочь и посоветовать
Вам нужно изложить проблему более внятно, убрав эмоции в сторону. Каким образом внучка "оформила" На себя? Была сделка дарения, которую Вы пытаетесь оспорить в суде? Нужна чёткая конкретная информация.
Обратитесь к психиатру.
Я хочу,сказать что я ездила к Путину ВВ, в Москву была в Госдуме, в прокуратуре, и были удивлены ведь действительно в Госдуме столько законов на защиту ВОВ и вот в 2021 году точный закон о "Ветеранах" Где сказано . За оскорбление унижение, а у меня ещё избиение и пытки в закрытой квартире без еды, внучка била носками что бы согласилась ей отдать квартиру при том что у неё 6 квартира и ещё и эта 7 была. Закон 354.4 это когда группа вымашателей издевались. Их было 4 человека. Прошу сделать суд показательный, всё документы есть и медецинские и свидетели и проверяли в МВД. Это людененавистники. И преступники они уже еле одну квартиру украли. Этл всё происходило в Донецке Днр. Они судят по украинским законам, а вот Российские унижают. Прошу Помогите с помощью журналистов. Спасибо ВВ Путину что поддерживает законы ветеранов. Низкий поклон.Мои два дедушки были герои и один при взятии Рейхстага погиб и ранен был а второй в Польше. Прошу помогите. Спасибо.