Приложение копии доверенности для заинтересованных лиц в апелляции
Здравствуйте, нет
Здравствуйте, уважаемая Мария Николаевна !
Постараюсь ответить на ваш юридический вопрос с ссылкой на нужные нормативные акты, с которыми Вы сами можете ознакомиться.
Во-первых, согласно статье 322 ГПК РФ заявитель апелляционной жалобы обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют. Предоставлять им копию свою доверенности Вы не обязаны.
Во-вторых, если у Вас нет высшего юридического образования, то Вы не вправе быть представителем своей сестры в суде апелляционной инстанции, исходя из положений статьи 49 ГПК РФ.
Я надеюсь, что моё юридическое разъяснение с ссылками на нужные статьи ГПК РФ на ваш юридический вопрос № 24847163 будет для Вас полезным.