Снятие ареста имущества после исполнения гражданского иска
Здравствуйте Анастасия
Если суд наложил арест, то обращаться в суд нужно.Так же указано в приговоре, что сохранить арест на имущество до исполнения приговора в части гражданских исков, то за снятием ареста обращаться в суд
Анастасия доброго вечера,
Возможно Вас вводят в заблуждение, лучше обратитесь за консультацией с документами и получите аргументированный ответ.
смешно... Вы и про 2 умножить на 2 сомневаетесь? )))
Именно так. Суд - значит суд.
Если суд наложил арест, то только суд его может отменить.
Обращайтесь в суд с требованиями об освобождении от ареста имущества.
Надо обращаться в суд с требованиями об освобождении от ареста имущества.
Если суд обеспечительные меры наложил, то он и снимает их по заявлению сторон.