Просрочена регистрация у г. АРМЕНИИ. ЧТО БУДЕТ ПРИ ВЫЕЗДЕ ВЪЕЗДЕ НА ГРАНИЦЕ Казахстана. 2 года просрочка. В браке с гр. РФ 30 ЛЕТ
Лучший ответ
Если у гр.РА просрочена регистрация в РФ, то она никак не повлияет по вопросу въезда и выезда на границе Казахстана
Если просрочена регистрация в РК , то ответственность за въезд и выезд из РК можете уточнить у юриста Казахстана
Добрый день, забыла сообщить, что включён в реестр контроля МВД