Выехать из маневренного в аварийное и подать по новым обстоятельствам, согл ст 89 жк рф
Выселяют из маневренного в заводском в зз,заводской взамен непригодного в аварийном доме нанимателю а троих включают в состав семьи!, а должны предоставить в черте г артем равнозначное ранее занимаемому не менее 28 м.кв. на состав семьи (указано поименно 4 чел) взамен непригодного, не соответствующего, на состав семьи в черте г. артем!------------------------------------------------------------------------------------------------------------- мы вернемся в аварийное и идем в суд, по вновь открывшимся обстоятельствам с 1 марта 2025 статья 89 часть 1 жк рф " в случаях установленных федеральным законом или нормативно правовым актом субъекта российской федерации, гражданам состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении или имеющих право состоять на данном учете, жилое помещение предоставляется по нормам предоставления! Просим в соответствии с конституцией российской федерации ст 40,ч.1 кажый имеет право на жилище, никто не может быть произвольно лишен жилища, ч.3 ст 40 " малоимущим гражданам жилое помещение предоставляется из гос жилищных или других фондов бесплатно или за доступную плату, не всем а только малоимущим." в соответствии федеральным законом № 188 от 29.12.2004 в редакции... ст.жк рф 57,часть 2, пункт 1, в случаях если жилое помещение признано непригодным для проживания жилое помещение предоставляется вне очереди, и не соответствует условиям проживания санпин ст 51,часть... !согласно статьи 89 части 1 жк рф " в случаях предусмотренных федетальным законо или нормативным правовым актом субъекта российской федерации, гражданам состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении или имеющих право состоять на данном учете, жилое помещение предоставляется по нормам предоставления в границах населенного пункта "
обязать орган омсу предоставить на состав уууууу, ккккк, нннн, ,гггггг, четыре человека по норме предоставления ну или по социальной норме, пп рф,№ 541 от... семье состоящей из трех и более человек - 18 м.кв на человека, следовательно на состав семьи... четыре человека не менее 72 м.кв. орган омсу может уставить свою норму предоставления но не менее федеральной, будет выезд из маневренного обратно в аварийное и подавая из аварийного, будет по новым обстоятельствам и по норме предоставления? На учете нуждающихся момтоим четверо и ранее подавали иск из маневренного и выселяют из маневренного как будто из жилого, маневренный дог найма закончился 11 мая 2023 год
Лучший ответ
Если Вы малоимущие и Вам нужен бесплатный юрист , обращайтесь с данным вопросом в соц защиту по месту жительства... Вам, при наличии льгот, скажут, к какому конкретно юристу обращаться.
В интернете юристы бесплатно не консультируют и не обязаны.
Вопрос Ваш задан крайне сумбурно и в непонятной манере.
АГА БЕЗ ОПЫТЫ НЕ ПРОФИ
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
СПИСКИ ПРОФИ ЮРИСТОВ ПО СЛОЖНЫМ ЖИЛИЩНЫМ , СПОРАМ С ОПЫТОМ