Пользователь 9111.ru
Артем, 26.03.2022, 06:43

Семья с малышами борется за квартиру - основное жилье аварийное, маневренная квартира дали на 2 года, но срок скоро заканчивается

Вопрос №19218630 из г. Владивосток
опубликован 26.03.2022, 06:43
Живу семьёй с малышами год и три года, в маневренной квартире, основное жилье аварийное и не соответствует условиям СанПин 4.1 и 9.1,у админ города были квартиры и 1 ю сделали спецфондом и дали врачам,2 ю сделали маневренной и дали нам на 2 года а в мае 2023 срок проживания нами Аней заканчивается хотя могли нам ее предоставить на постоянно! Через суд истребовать вне очереди квартиру сейчас можно или по истечении 2 х лет как закончится срок проживания?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Я Вам неоднократно отвечал на Ваши вопросы.

26.03.2022, 07:21

Не откажет суд, что срок проживания не истёк и не вошли в программу переселения!, ждите. Расселения в маневренном очереди пока не подойдёт?!?!?

26.03.2022, 07:32

На этот вопрос тоже неоднократно ответил. И более того расписал алгоритм действий. В личных сообщениях можно посмотреть.

26.03.2022, 07:38