Дорый день. Мне пришло письмо что я должна вам большую сумму но я никакого договора с вами не с заключала
Здравствуйте. Игнорируйте.
О каком договоре идёт речь?
Сформулируйте вопрос, чтобы было понятно о чём идёт речь
Ничего не надо платить
На данный момент вам ничего делать не надо. Ждите иска от противной стороны. Будет иск - обращайтесь к юристу, вам разработают позицию защиты в зависимости от его содержания, представленных доказательств, подготовят мотивированные и юридически обоснованные возражения, разработают тактику поведения в суде. Шансы отстоять свои права и законные интересы у вас есть.
С кем с вами? И от кого письмо?