Я не заключал никакого договора, ничего не подписывал и не собираюсь кому-то купить ноутбук!
Уважаемый Вячеслав.
Для начала направьте в банк ценным письмом с описью вложения письмо, в
котором кратко изложите суть вопроса: не заключал, ничего не знаю, платить
не буду, вышлите копию договора. Обязать Вас платить банк сможет только
через суд. В суде он будет обязан доказать заключение договора. Вы,
соответственно, выдвините встречный иск о признании договора
недействительным. Суд обяжет представить подлинные документы, доказательства
оплаты (откуда и кто платил), проведет графологическую экспертизу подписи на
договоре и т.п. Обязательно сохраните для суда почтовую квитанцию, опись
вложения и второй экземпляр письма.
С уважением,
Юшкевич П.П.