Отправка копии апелляционной жалобы по несуществующему адресу
Нужно подать в суд первой инстанции письменное ходатайство о направлении копии апелляционной жалобы и всех приложений стороне по имеющемуся в деле адресу непосредственно судом, поскольку вы исполнили свою обязанность, а невозможность отправки почтой по причине несуществующего адреса является проблемой процессуального характера, которую обязан разрешить суд. Одновременно с этим уведомите суд о возникшем препятствии и приложите письменный отказ почтового отделения в приеме корреспонденции, чтобы избежать возврата жалобы и срыва срока апелляционного обжалования.
Ознакомьтесь с материалами дела. Личность истца устанавливалась в суде, в деле должна быть копия паспорта со страницей регистрации. Если от имени истца действовал представитель - адрес истца в доверенности.
Анна Сергеевна, обращайтесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, где уточните правильный адрес регистрации
В деле указан адрес на который я пытаюсь отправить, но его нет
обращайтесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела
Я знакомились с делом. Адрес написан тот же на который я и пытаюсь отправить