Расторжение договора на обучение до начала занятий

Заключил договор на сдачу категории С и через неделю передумал. У меня не было не 1 урока. Смогу ли я расторгнуть договор при этом не чего им не заплатив?
Лучший ответ

Можете для этого почта России направьте уведомления о расторжении потребует возврата денег укажите номер счёта

Сможете. Нужно направить заявление о расторжении договора

Вы имеете право потребовать возврата полной суммы. В соучае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Не факт что сможете, вы заняли место на которое могли быть другие претенденты. Читайте договор.