Процедура расторжения договора аренды при отказе арендатора принять уведомление - как определить дату начала расторжения?
Направил уведомление о расторжении договора арендатору через месяц после получения письма с уведомлением, но он не принимает письмо, как считать дату, с которой начнется расторжение договора?
Лучший ответ
Гриша, попробуйте вручить уведомление о расторжении договора аренды нарочным. Уведомление о расторжении договора аренды (нормативно–правовые акты, формы, статьи).
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Такой возможности нет, Арендатор находится в другом городе.