Когда пойдут жалобы, обращения в суд что бы её сняли, как защищаться?

Здравствуйте В квартире решили установить камеру, решили из нутрии (окно кухни, выходит на детскую площадку). Когда пойдут жалобы, обращения в суд что бы её сняли, как защищаться?
Лучший ответ

Исполненение решения суда может быть немедленным, может быть после вступления в законную силу. Об этом будет указано в резолютивной части решения суда, если суд удовлетворит данный иск.

Николай, жалобы не пойдут, если установили камеру внутри своей квартиры

Будет иск - обращайтесь к юристу, вам разработают позицию защиты в зависимости от его содержания, представленных доказательств, подготовят мотивированные и юридически обоснованные возражения, разработают тактику поведения в суде. Шансы отстоять свои права и законные интересы у вас есть.

Юридические услуги в Белгород