Здравствуйте, более трех лет Банк не начисляет % на долларовый вклад. Прошу пояснить на каком основании и что делать.?
Лучший ответ
Здравствуйте, читайте внимательно договор.
Здравствуйте! а что в договоре написано?
Добрый вечер!
Надо смотреть условия договора👆
Как вариант -обратиться в банк за разъяснениями👆
Прикреплённые файлы:
00:08
Ваша ситуация требует официальных ответов от банка, чтобы понять их позицию и выбрать правильную стратегию защиты.
Эти вопросы задайте Банку в письменном запросе, по факту ответа можно определиться с порядком реагирования.