Могу ли продать свою долю в однокомнатной квартире, если да, то какая процедура продажи т.е. что делать?
Лучший ответ
Дать объявление о продаже.
Выполнить требования ст.250 ГК РФ.
Найти покупателя, обратиться к нотариусу.
Можете - идете к нотариусу - делаете предложение остальным собственникам в силу ст.250 ГК РФ и если через месяц сособственники не выражают желание купить долю,продаете любому - кто купит ,но только за предложенную стоимость, снижаете цену - делаете новое предложение
Шансы, если честно, невелики - продать кому-то долю в однушке.