Отмена депортации отца ребёнка-гражданина РФ по гуманитарным основаниям
Вам необходимо срочно подать в суд заявление об отмене депортации по гуманитарным основаниям, предоставив справку о беременности, документы, подтверждающие ваше гражданство и совместное проживание, а также будущее отцовство, поскольку наличие беременной супруги-гражданки РФ является безусловным основанием для пересмотра решения о выдворении в рамках обеспечения права на семью.
Здравствуйте. Это не причина. Поезжайте за ним.
Если ФСБ бесполезно
Здравствуйте. Обжаловать решение через суд
Скорее всего, Вам в этой ситуации ничего не поможет.
срочно писать жалобу на решение суда