Отмена депортации отца ребёнка-гражданина РФ по гуманитарным основаниям

Я гражданинка РФ муж гражданский гражданин Таджикистана его депортируют Я беременна через два месяца рожать что сделать что бы его оставили
Лучший ответ

Вам необходимо срочно подать в суд заявление об отмене депортации по гуманитарным основаниям, предоставив справку о беременности, документы, подтверждающие ваше гражданство и совместное проживание, а также будущее отцовство, поскольку наличие беременной супруги-гражданки РФ является безусловным основанием для пересмотра решения о выдворении в рамках обеспечения права на семью.

Здравствуйте. Это не причина. Поезжайте за ним.

Если ФСБ бесполезно

Здравствуйте. Обжаловать решение через суд

Скорее всего, Вам в этой ситуации ничего не поможет.

срочно писать жалобу на решение суда