Возможна ли отмена депортации и получение гражданства РФ при наличии узбекского паспорта и детей, являющихся гражданами РФ, при условии отбывания наказания по статье 105 часть 1?
Можно ли отменить депортацию и получить гражданство РФ. Если отбывает наказание по статье 105 ч 1. С узбекским паспортом со свидетельством о рождении что русский. И дети русские граждани рф
Здравствуйте Ильнур
Да возможно оспорить депорт, вне зависимости от судимости, если есть семья в РФ через суд по ст.
Добрый день!
Только в судебном порядке.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обжалуйте решение о нежелательности пребывания в РФ, вынесенное ФСИН России.
Гражданство он не получит до момента погашения судимости.