LSN Messenger
Хабаровск, 17.12.2025, 12:54

Перевод ребенка в младшую группу детского сада по возрасту

Вопрос №24851107 из г. Хабаровск
опубликован 17.12.2025, 12:54
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мой ребёнок ходил в среднюю группу в детском саду, ребёнку на сегодняшний день 3,7 лет. Нас перевели во второй младшую группу по возрасту от 3-4. Могу ли я написать заявление чтобы его перевели обратно и могут ли мне отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, можете написать заявление, это ваше право

17.12.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Напишите и подайте заявление, и получите ответ на него. вы нам гадать предлагаете?

17.12.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я задала прямой вопрос, если вы не можете ответить на него, то только гадать и остаётся

17.12.2025, 13:12

А вы не гадайте, читайте личные сообщения в правом верхнем углу.

17.12.2025, 13:22

Напишите и подайте заявление,

17.12.2025, 12:56
Оценка автора вопроса: