Какие льготы положены жене, если супруг погиб на СВО? что даёт удостоверение погибшего ветерана боевых действий
Лучший ответ
Единовременное пособие
Страховая выплата
Единовременное пособие на погребение или компенсация расходов на похороны.
Пенсия по потере кормильца
Ежемесячная денежная компенсация
Ежемесячная денежная выплата
Региональные единовременные выплаты
Благодарю вас
Ежемесячные денежные выплаты и компенсация это где оформлять
Льготы на ЖКХ, освобождение от налога, обслуживание в ведомственных госпиталях, санаторий
Благодарю вас