LSN Messenger
Ярославль, 17.12.2025, 15:41

Подтверждение льготного стажа при ликвидации работодателя

Вопрос №24851312 из г. Ярославль
опубликован 17.12.2025, 15:41
Запись в трудовой книжке, «Принят на должность Мастера в ремонтно строительный цех». Организация ликвидирована, архивных данных нет!. Как подтвердить льготный стаж? Список 2. Раздел XXVII Строительство… Речь о периоде 2000 - 2001 г. Так же имеется Справка данной организации о доходах физ лица (Справка о З/п за выше указанный период)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Что-то должно быть. Обращайтесь в архив администрации, областной архив, нац архив.

К сожалению именно характер работы и занятость более чем 80% рабочего дня именно сведениями о зп нельзя.

17.12.2025, 15:54

Если есть запись в трудовой книжке, какие еще данные нужны?

17.12.2025, 15:43

отказ с СФР есть? если есть, то через суд решать вопрос

17.12.2025, 15:46

Быть такого не может,что архивных данных нет, если организация была законной.Если эта организация существовала не законно,то тогда конечно,она самоликвидировалась и своих данных не оставила.

17.12.2025, 15:47

Александр, в судебном порядке

17.12.2025, 15:48

В каждом регионе есть разные архивы, в том числе по ликвидируемым организациям.

17.12.2025, 15:49