Фамилия в заявлении об отмене судебного приказа при её смене

Здравствуйте! А в заявлении об отмене судебного приказа какую фамилию указывать, новую или старую, если ещё и прилагаются документы о смене фамилии?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга

Необходимо указать фамилию, которая сейчас на данный момент, если её изменили, то необходимо приложить документы о смене фамилии

Указывать так: Иванова (бывшая Петрова).

Две

Следует исходить из того, что в определении мирового судьи об отмене судебного приказа должна быть указана фамилия заявителя, какая у него на день подачи заявления. Рекомендуется указать в заявлении прежнюю фамилию и приложить копию документа, содержащего информацию о ее смене.

Здравствуйте.

Указывать обе фамилии и прилагать документы об изменении.

С уважением.

Указывайте новую фамилию, так как она действительна на момент подачи заявления. В скобках можно указать прежнюю (например: «Иванова (Петрова) М.А.»). Приложите документ о смене фамилии — это подтвердит вашу личность и избежит ошибок.