LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 18.12.2025, 12:58

**Правомерность размещения детей в семье с инцестозными связями**

Вопрос №24852155 из г. Иркутск
опубликован 18.12.2025, 12:58
Это вообще нормально когда спит бывший муж с матерью, а моя дочь с её сыном. И там хотят поселить моих несовершеннолетних детей органы опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких нарушений здесь не имеется взрослые люди самостоятельно решают такие вопросы.

Никаких родственных связей между ними нет

18.12.2025, 13:31

То есть вы считаете это нормально в одной семье?

18.12.2025, 13:41

Это не одна семья две разные семьи , то что они проживает в одной квартире не свидетельствует о том что чьи либо права нарушены

18.12.2025, 13:48

Я спросила это нормально что там ещё будут дети проживать несовершеннолетние?

Это не две семьи а одна раз живут под одной крышей

18.12.2025, 13:58

Нормально дети всегда проживают с кем-то А если нет условий то вообще в одной комнате все живут.

Не все родители могут покупать квартиры.

18.12.2025, 15:00

А что достанется потом этим детям, после такого жилья под одной крышей с такой мамашей?

18.12.2025, 19:18

Что значит достанется? И , почему вдруг им что-то должно достаться?

нет здесь никаких нарушений, вот и всё.

18.12.2025, 19:54
Оценка автора вопроса:

А для чего тогда к себе детей брать, если ты им дать ничего не сможешь? Последнее разбозарить

19.12.2025, 04:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Содом и Гоморра! Не согласны - в суд иск подавайте. прокурору жалуйтесь , в КДН и ЗП. А Вы родительских прав лишены?

18.12.2025, 13:06
Оценка автора вопроса:

Нет не лишена. Я понимаю хотят лишить

18.12.2025, 13:08

Конечно,это не нормально! Место жительства ребенка(детей) нужно определять в судебном порядке. Вашу позицию по делу нужно доказывать. Собирайте доказательства.

18.12.2025, 13:11

Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

18.12.2025, 13:11