Оформление займа вместо скупки украшения в ломбарде
Пусть ещё раз пойдёт и потребует документы выяснит что это за займ она оформила. Но в ломбард так-то правильно сделал это именно займ под залог
Спасибо за ответ ситуацию прояснили все хорошо, без претензий к организациивещь по сути то и не нужна сама в любом случае все хорошо ))
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, она точно не подписывала договор залогового займа?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Евгения! Не совсем понятно, что Вам не нравится? Ваша мать в полном соответствии с законом взяла займ под залог украшения в ломбарде. Теперь, или пусть выплачивает или прощается с бранзулеткой.
В том то и дело что она и не планировала ее возвращать как вы очень конечно корретно выразились,интересует совершенно другой момент,что будет если она не не забирет.
Ничего не будет! Просто вещица перейдёт в собственность ломбарда.
Ну вот теперь понятно только это и хотелось узнать не надо ли будет возврощать средства и проценты за это кольцо,по сути ей не нужное она то потомки сдавала что оно не нужно, а не за проблем с финансами.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Понимаем ваше беспокойство и хотим пояснить, что сдача изделия в залог или в скупку не влияет на кредитную историю.
Будем благодарны, если клиент, сдавший изделие, напишет нам в онлайн-чат на сайте https://www.585zolotoy.ru/skupka/ , чтобы мы могли проверить конкретную ситуацию и ответить на дополнительные вопросы.
Добрый вечер мы уже дома всю ситуацию прояснили,к вашей компании никаких претензий не имеем документы все написаны юридически верно, благодарим вас за обратную связь, всех вам благ,в дополнительных проверках и вопросах нет нужды)