Отказ дочери от наследства в пользу супруги
Здравствуйте, конечно может ст. 1157 ГК РФ
Да, дочь вправе отказать от наследства и в пользу супруги.
Может
Да, это ее право на отказ от наследства, в том числе в пользу другого наследника.
Да, может отказаться в пользу супруги наследодателя.
Да, любой может отказать в пользу другого наследника, или отказаться от наследства, тогда его доля делится прямопропорционально между другими наследниками, все у нотариуса фиксируется в наследственном деле.
Здравствуйте зависит от того кто имеет преимущественное право на получение наследства по завещанию и кто будет лишён этого права