Отказ в выплатах при опеке над племянником менее года
Мы растили племянника 17 лет он погиб в белгородской области мы его похоронили но выплаты нам отказали потому что мы опеку оформили только год
Лучший ответ
Отказ законный. Право на выплаты имеет лицо, признанное решением суда фактически воспитывавшим и содержавшим военнослужащего...в течение не менее пяти лет до достижения ими совершеннолетия (п. 4 ч. 11 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат")
Здравствуйте отказ вы имеете право обжаловать в судебном порядке