Нарушение прав на дизайн игрушек по претензии «Союзмультфильма»
Елена, здравствуйте!
.
1. Предоставить документы, если имеются. Не похожесть не означает, что не нарушаются авторские или исключительные права.
2. Если у вас возникают сложности в принятии решения, то обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Ответ отключен модератором
Отвечаете на претензию, что ни одна из Ваших игрушек не похожа на персонажи мультфильмов.
отвечать на претензию надо
Предоставьте документы об обладании авторскими правами на дизайн игрушек.
Ответ отключен модератором
Этой к**ве ответили и не раз.