Отменен судебный приказ за капремонт. Иск не подают.
Зачем подавать иск, если они отмененный судебный приказ направили приставам. Взыскание будут производить исходя из суммы указанной в судебном приказе.
У приставов на меня ничего нет.На госуслугах тоже.
Судебный приказ напрямую в банк предъявили. Как бы с вас тогда списания приходили.
Как хотите, но есть нюансы.
Вам следует определение об отмене судебного приказа направить судебному приставу и все аресты и ограничения будут сняты
Да, вы можете сейчас оплатить только основной долг (9594 руб.) без пеней и госпошлины, так как судебный приказ отменен, а иск ещё не подан, и это будет считаться погашением задолженности за период с апреля 2022 по май 2025 года, что должно побудить фонд снять арест, но вам необходимо получить от них подтверждение оплаты и направить его приставам.
Определение об отмене судебного приказа направить судебному приставу для прекращения ИП
Добрый день! Так если исполнительное производство возбуждено, пишите заявление от прекращении (ст.43, 47 Федерального закона об исполнительном производстве)
Госпошлину оплачивать не придется, относительно песней, договориаайтесь с взыскателем
Здравствуйте вы модете оплатить сейчас долг