Как исправить ошибки в паспорте перед поездкой на Украину?

Друзья! Мне предстоит поездка на Украину. Но мне поставили печать в паспорте о регистрации по постоянному месту жительства не достаточно чётко - то есть, не отпечаталось ОУФМС, далее - видно район, номер МО, УФМС России так же не отпечаталось, область видно. Не отпечаталось дом, подпись, хотя подпись есть, номер квартиры, дома и город прописаны. Какие могут быть проблемы и что в данном случае порекомендуете сделать? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Соглашением между правительствами Украины и Российской Федерацией о безвизовых поездках установлено,что граждане этих стран могут въезжать, выезжать и передвигаться по территории двух государств без виз, но с соблюдением действующих правил пребывания и регистрации, по документам, удостоверяющим их личность и подтверждающим гражданство.

Удостоверением личности для россиян является национальный паспорт РФ или загранпаспорт.

Касаемо паспорта необходимо учесть,что национальный паспорт РФ становится недействительным когда его владелец достигает возраста 20 или 45 лет.Что касается плохо отпечатанной регистрации,претензий с Украинской стороны быть не должно.

Не давайте делать какие либо отметки и записи в общегражданском паспорте(например регистрацию) Украинской стороне,этим вы сделаете его недействительным!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Но есть такой нюанс - в некоторых местах печати немного скопировались на другие страницы. Еле заметно, но есть. К такому паспорту могут придраться?

к паспорту вообще не могут придераться

это не является нарушением, паспорт от этого не становится недействительным.