Право на оригинал акта ВДПО при заключении договора
Вам обязаны предоставить договор и оригинал акта. Копия под копирку равнозначна оригиналу при наличии подписей.
Да, организация, проводящая проверку дымовых и вентиляционных каналов, должна по закону:
Заключить с собственником квартиры договор на оказание услуг
Предоставить собственнику оригинал акта
Здравствуйте он должен заключить договор и предоставить вам все документы вы как собственник сами относите
Любовь, 1. Должна заключить договор; 2. должна предоставить оригинал акта
Как заказчик и плательщик вы имеете полное право на заключение письменного договора и получение оригинала акта выполненных работ, а предоставление вам лишь неофициальной копии лишает вас документального подтверждения оказания услуги для предъявления в газоснабжающую организацию.