Великий Новгород, 19.12.2025, 13:48

Статус выставления автомобиля на торги при банкротстве

Вопрос №24853263 из г. Великий Новгород
опубликован 19.12.2025, 13:48
Здравствуйте, где можно посмотреть выставлена ли авто на торги. Свекровь банкротится. Авто ещё не забранл, 23 января уже заканчивается процедура, а по авто ничего не спрашивают
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация о выставлении имущества на торги публикуется на официальном сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ) в карточке дела о банкротстве вашей свекрови, раздел «Торги». Если автомобиль не был включен в конкурсную массу и на него не обращено взыскание, он может не выставляться, однако это не гарантирует его автоматического исключения из имущества должника по окончании процедуры.

19.12.2025, 14:18
Оценка автора вопроса:

Лилиана, попробуйте посмотреть ГИС Торги (torgi.gov.ru),

19.12.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Нигде нет об авто информации

19.12.2025, 13:58

Лилиана, в таком случае, уточняйте у финансового управляющего

19.12.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:

Скажите, а может быть такое что не заберут или все же можно даже не надеяться

19.12.2025, 14:13

Здравствуйте!

На ЕФРСБ можете посмотреть информацию о торгах

19.12.2025, 13:52

Нигде нет информации, проверяла

19.12.2025, 13:58

Значит еще не выставили на торги

19.12.2025, 14:03

А такое может быть, когда остался месяц до конца процедуры. Иди они могут реализовать, после окончания процедуры

19.12.2025, 14:04

У Вас просто продлят процедуру еще на полгода. Пока имущество не продадут финала не будет.

19.12.2025, 15:29

можете проверить ход процедуры на едином портале сведений о банкротстве или на kad.arbitr.ru

19.12.2025, 14:18
Оценка автора вопроса: