Как сохранить единственное жилье при процедуре банкротства - опасаетесь выставления на торги, но есть ли решение?

Я должник сейчас идет процедура банкротства, у меня как собственника единственное жилье в котором проживают 2 несовершеннолетних детей. Супруга и бабушка. Сейчас фин. управляющий запросил у супруги имущество, где числится по выписке ЕГРН, земельный участок получен в наследство в период брака, жилое помещение частный дом в деревне 1/4 доли получен в наследство, и просто еще один земельный участок 2/1416. Как думаете что выставят на торги фин управляющий? Или как сохранить единственное жилье? Возможно или нет?
Лучший ответ

Земельный участок 2/1416 если он приобретен в браке.

Благодарю Вас!