Имею исполнительной производство, сколько могут удерживать из минимальной зарплаты, если есть ещё ребёнок не совершеннолетний
Напишите заявление на сохранение ПМ на себя и на ребенка в судебном порядке
С зарплаты могут удерживать не более 50%. Подайте приставу заявление о сохранении на вас прожиточного минимума, в суд - заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка.
Здравствуйте, напишите и приставу и в банк заявление о сохранении ПМ, а на ребёнка нужно подавать в мировой суд заявление в исковом порядке (ст. 131 ГПК РФ)
А вообще рассмотрите вариант со списанием долгов во внесудебном порядке через МФЦ (ст. 223.2 ФЗ 127) возможно как получателю детского пособия.
Для более подробной консультации можете отдельно написать юристу