LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.12.2025, 21:22

Кредитная задолженность

Вопрос №24853643 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2025, 21:22
Где и как можно оплатить коммунальные платежи наличными средствами, если приставы арестовали счета по кредитной задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через любого другого человека, хоть по карте (его), хоть наличными, на любой почте или в банке, или в самой РСО/УК

19.12.2025, 21:23
Оценка автора вопроса:

В любом банке

19.12.2025, 21:22
Оценка автора вопроса:

СБЕР,в котором у меня задолженность не принимает оплату

19.12.2025, 21:28

Можно в самих организациях в кассе

19.12.2025, 21:35

В любом банке,в МФЦ

19.12.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте можно оплатить наличными в банке или по карте иного лица

19.12.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Ваша задача - указать правильно назначение платежа в квитанции, а оплатить можно через любого человека (родственника) безнал или в кассе РСО наличными.

19.12.2025, 21:40

В банкомате, в банке

19.12.2025, 21:41

Здравствуйте. Через кассира банка. Это, конечно, будет выглядеть странно, но никак иначе.

Еще можно через всяческие уличные терминалы.

19.12.2025, 22:12

Здравствуйте!

Вы можете обратиться напрямую в УК и там в кассе оплатить.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

19.12.2025, 23:37

В банке,по реквизитам счета.

19.12.2025, 23:50