Различие в написании адреса в паспорте и у детей
Разница в указании улицы (Н.Тамарлы-Школьная против Н.Тамарлы) не является грубой ошибкой, если речь идёт об одном и том же населённом пункте и доме. Скорее всего, это сокращение или вариант написания. Однако для единообразия документов рекомендуется привести их к одинаковому виду. Это можно сделать в паспортном столе или МФЦ: подаётся заявление о замене паспорта (если ошибка в вашем паспорте) или внесении изменений в регистрацию детей. Если у вас нет проблем с документами (например, при получении госуслуг), исправление не обязательно. Но для будущих операций с недвижимостью или оформления льгот лучше иметь точные данные. Обратитесь в отдел по вопросам миграции для консультации. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Здравствуйте!
Это две разные улицы. Конечно надо установить истину и указать правильный адрес.
надо установить истину и указать правильный адрес
Это вопрос - как сегодня называется улица.