Сколько стоит услуга, подача заявления на банкротство?
У всех по разному . Составить заявление не сложено, но с заявлением необходимо подать документы в соответствие с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ , внести деньги на депозит - оплата управляющего , составить список кредиторов и имущества .Более того - нужен управляющий и без него банкротство в суде просто неосуществимо
Если говорить о стоимости банкротства через арбитражный суд под ключ - 160 - 300 000 рублей в зависимости от сложности дела.
Сумма долга у Вас какая?
590 000 потребительский кредит
Не вижу целесообразности в данной процедуре, проще получить в суде рассрочку по ст. 203 ГПК РФ и понемногу выплачивать
все определяется слишком многими факторами. Судебное банкротство - 180000 - 350000 рублей.
У каждого юриста свои расценки.
Попробуйте сперва через МФЦ, это бесплатно.
Требование: должно быть закрыто ИП.
Общая сумма расходов на банкротство может достигать более 120 000 рублей, на самом деле сумма выходит выше, если через суд.
Судебное банкротство дорогое, дешевле 180 тыс. руб. не найдёте.
Можете обратиться за этим к одному из ответивших Вам юристов
У каждого юртста своя стоимость услуг. Самореклама запрещена на сайте юристам.
Сразу отмечу, вам нужно полное сопровождение, скорее всего.
И нужно узнать, подпадает ваша ситуация под банкротство или нет.
Вообще стоимости - дело индивидуальное, но в-принципе можете ориентироваться на цены от 15 т.р., если речь только о составлении заявления.
Ответ отключен модератором
Направить в арбитражный суд готовое заявление о банкротстве с приложениями? В пять тысяч уложитесь) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
5000 рублей