Обязанность застройщика по устранению недостатков без сметы
Что-то да предоставит.
Требуйте от него сметы. Если отказывается, то обращайтесь к приставам.
С уважением.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Серей, смета обязательна, получите в суде исполнительный лист и обращайтесь с заявлением в ФССП
Это их дело, вам какая разница
Здравствуйте необходимо предоставление сметы иначе пишите в данном случае жалобу
Не ясно как это нарушает ваши права. Внутренние бизнес процессы должника - не ваше дело.
Составит по факту к примеру..
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.