Повторные вызовы в СК и допросы по делу 17-летней давности
Отказаться от полиграфа можете письменно заставить не могут везде указываете что два раза проходили уже можете нанять адвоката и на допрос является с ним
Ответ отключен модератором
Вы вправе отказаться от прохождения полиграфа повторно.
Такой обязанности у Вас нет.
Как и процедура проведения полиграфа законом не урегулирована и не является доказательством в суде.
Советую с адвокатом идти.
Здесь трудно что говорить.
Отказаться от дачи показаний нельзя.
Явиться по повестке на допрос Вы обязаны, иначе будете подвергнуты приводу. Прохождение исследования на полиграфе - дело добровольное, если не желаете, то имеете полное право отказаться. Результаты такого исследования не являются доказательствами по уголовному делу, могут только явиться основанием для выдвижения и проверки версий
Явка по повестке обязательна. Проходить полиграф или нет - на ваше усмотрение. Его показания не являются доказательством. Воспользуйтесь помощью адвоката.
Похоже, в Комитете считают, что убийц было несколько.
Адвоката или юриста искать нужно?
Защиту по уголовным делам вправе осуществлять только адвокаты
Вы вправе отказаться от прохождения полиграфа повторно. и все