Сколько нужно оплатить за комнату на длительном свидание в ИК 6 Новомосковск Тульская область
Порядок предоставления длительных свиданий регулируется Уголовно-исполнительным кодексом РФ и ведомственными приказами Министерства юстиции. Конкретная стоимость комнаты для длительного свидания в ИК-6 г. Новомосковска Тульской области устанавливается администрацией учреждения и может варьироваться в зависимости от уровня комфорта, времени года и других факторов. Обычно цена составляет от 500 до 2000 рублей за сутки. Для получения точной информации рекомендуем обратиться в справочную службу учреждения по телефону или лично.
Краткое резюме: Стоимость определяется администрацией ИК-6, точную сумму нужно уточнять непосредственно в колонии.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
За комнату на длительном свидании плата не взимается. Оплатить нужно дополнительные услуги, предоставляемые администрацией ИУ. Расценки и порядок оплаты нужно уточнить в бухгалтерии ИУ.
плата не взимается никак
при длительных свиданиях не производится ИК оплата за предоставления комнаты длительных свиданий